пятница, 17 декабря 2010 г.

Керри готовится к Рождеству. Одевалки и бумажное конструирование.

Керри готовится к РождествуОдевалки очень популярная тема в журналах для детей. Есть среди них иллюстрированные рассказы про нескольких девочек. Каждая книжка с одевалками про них посвящена какому-нибудь событию в их жизни. В соответствии с этим событием в книжке имеется и интерьер комнаты, и выкройки для обстановки в каждой комнате, и нужные в данное время инструменты, а также наглядная инструкция как поставить все необходимое на столе, чтобы можно было играть с бумажными куколками в увлекательные игры.

1.

Познакомимся сегодня с девочкой Керри. Она готовится к празднику. Завтра - Рождество. В комнате будет гореть камин, на нем все члены семьи повесили сапожки - в них Санта Клаус положит ночью подарки.


На столике, на специальной подставке будет установлена нарядная елочка (схема установки подробно показана на рисунке). Фигурку девочки тоже можно поставить: для этого есть специальная бумажная основа в виде длинного узкого прямоугольника.

2.

Разумеется, имеются в обязательном порядке и наряды, костюмы, одежда, обувь и всевозможные аксессуары к одежде.


Кроме предметов одежды на этой картинке изображены украшения для комнаты и деталь столика, на котором будет установлена елка - вы видите подарки под елку уже положили. Во время новогоднего карнавала Керри оденет костюм шотландской женщины - с широким, длинным клетчатым шарфом через плечо.

3.

Вот такую картину вы увидите, когда вырежете все детали и соберете все фигурки:


Всегда с вами БабочкаЯночка.

5 комментариев:

  1. Яна, картинка хоть и увеличивается, но подробности плохо видны. Может, можно увеличить резолюцию?

    ОтветитьУдалить
  2. БабочкаЯночка18 декабря 2010 г. в 17:08

    Наташа, я не умею тут в ВордПрессе правильно вставлять картинки. Нужно, наверное, в Блоггере публиковть свои статьи.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ничего страшного, Яна. Основные картинки довольно крупные.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!Яна,из Ваших блогов можно целый день не выходить,так тут всё интересно и здорово!Как жаль,что мы с дочкой раньше о них ничего не знали!

    ОтветитьУдалить

Предыдущие сообщения




Архив блога