пятница, 3 декабря 2010 г.

Новогодние одевалки из веб-альбомов karbispet


Гномы, эльфы и принцессы - герои новогодних историй. Без них ни один Санта Клаус не обходится. Потому что они его помощники и спасители. Вот вам в коллекцию одевалок такие чудесные куколки с одеждой.


Обратите внимание, что и старички- Магнус и Магда,  и дети - Нилли и Нис одеты в специальные головные уборы - остроконечные колпачки с пушистыми помпончиками на конце.
На этих рисунках вы найдете и разные символические рисунки для праздника: елочные игрушки и украшения в виде сердечек, шестиконечных звездочек, шаров и свечек. Дети сделали своими руками новогодние праздничные подарки, украсили елку свечами и самодельными игрушками

Тема символов и героев новогодней истории в данное время меня очень интересует и я собираю материал - в разрезе моих увлечений: как эту тему можно использовать для занятий с детьми творчеством, организовать с ними полезный и приятный досуг, чему можно научить малышей и детей дошкольного возраста.

Скачать и распечатать эти рисунки или нарисовать по их примеру новые сможет каждая мама для своих детей. Берите и играйте в замечательную игру, которую любят девочки всех возрастов, в которую с удовольствием играют и мальчики. Придумывайте новые рождественские истории и новогодние сказки - это развивает воображение и словарный запас дошкольников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Предыдущие сообщения




Архив блога