четверг, 24 июня 2010 г.

Одевалки. №11. Бравый Баранчик Барни

Бравый Баранчик Барни по профессии автомеханик. И не просто в любом гараже он трудится, а на гонках Формула-1! Чтобы догадаться об этом не нужно много времени. Если вы увеличите картинку простым кликом, то тоже увидите и специальную одежду и специальное оборудование. Поэтому данные рисунки можно использовать при рассказе о такой интересной и очень известной профессии, которую в детстве выбирают многие мальчики.

Кроме того, что наш Бравый Баранчик Барни работает автомехаником, он любит морские путешествия и приключения. У него есть специальный костюм пирата и Спайдермена.

По вечерам Барни любит прогуливаться по набережной в джинсовом костюме, состоящем из шортов и жилета, а также в настоящей клетчатой рубашке-ковбойке

Что ж, на сегодня я прощаюсь с вами, мои дорогие читатели мамы и ребятишки. Уверена, что с помощью игры "Одевалки" можно интересно играть, беседовать и развиваться. Вот у нас и получится прекрасный и полезный досуг для дошкольников. До следующей встречи через неделю.

Всегда Ваша БабочкаЯночка.
Лариса КлепачеваСоветы и подсказки от K-lariss.

Когда-то давно джинсы были придуманы как рабочие штаны для старателей, а клетчатые рубашки носили американские пастухи.

Постепенно джинсы и клетчатая рубашка-ковбойка превратились из  рабочей одежды в повседневную и стали  любимой одеждой не только мужчин, но и женщин, мальчиков и девочек всей планеты.

Возможно, вам пригодятся советы по ремонту джинсов:
Как ушить джинсы по талии
Как укоротить джинсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Предыдущие сообщения




Архив блога