понедельник, 31 октября 2011 г.

"Новогодний сюрприз 2012"

Моя внучатая племянница по просьбе своей бабушки Лиды сделала такую Новогоднюю открытку и решила принять участие в почтовом обмене.
Маше 10 лет, она любит рисовать. Особенно - лошадей. Девочка вместе со своей большой и дружной семьей живет в маленьком городке на юге Израиля. Зимы она никогда не видела, но новогодний праздник любит и с удовольствием пошлет свой подарок по любому адресу.
На черном ватмане Маша нарисовала два шарика - елочные игрушки.



Открытка двойная. Внутри пейзаж - зимняя ночь: черное небо усыпано звездами, их охраняет месяц. А бравый снеговик, которого Маша никогда не лепила, стоит на страже тропинки.



Вторая часть открытки пока пуста. Тут будет сюрприз. Пака мы ещё не знаем какой, но к моменту отправления письма - обязательно придумаем.
Поздравление Маша написала сама: в этом году она проходит программу пятого класса израильской школы и обязательно все предметы учит ещё и на русском языке. Вместе со своими двумя братьями Маша учится дома: часть предметов она осваивает под руководством мамы, а часть - у частных учителей.

8 комментариев:

  1. Какая красивая открытка! Маша, просто художница. Получилось необычно и красиво. Уверена, что открытка понравится получателю новогодних сюрпризов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Какая открытка! Пейзаж просто волшебный получился. Маша - просто художница.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая зимняя ночь! Маша умница! Здорово, что уже можно смотреть работы первых участников!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычное решение - открытка с черным фоном, а получилось очень оригинально и красиво.

    И Яна, мне кажется, это грустно - что наши дети никогда не видели снега и не лепили снеговика, но при этом рисуют их к Новому году. У меня ребенок уже ждет Деда Мороза. Хоть бы на Хермон свозить их :)

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то я пропустила эту статью)
    Какая волшебная открытка) Маша так красиво рисует)Здорово было бы получить такую красоту. А шарики как настоящие! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка Едет к нам!!!Прямо из самого Израиля!! Ух ты! Даже не верится)) Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить

Предыдущие сообщения




Архив блога