понедельник, 9 августа 2010 г.

Карнавальные костюмы для... медвежонка!


Такой замечательной одевалки мне ещё не попадалось: для маленького медвежонка нарисованы разные карнавальные костюмы. Тут вам  и сказочные герои: Кот в сапогах, гном. И Чертёнок с рожками. И привидение в очках. Выбирай на любой вкус. Эти костюмы так просты в исполнении, что каждая мама сможет при желании и небольшом навыке в шитье, выполнить для своего ребенка нужный вариант.

Вспомните об этой картинке накануне Нового года, карнавала, Пурима, Хеллоуина... Да мало ли бывает веселых детских праздников с переодевалками!?

Вы ещё не имеете навыков в этом замечательном ремесле портнихи? Не отчаивайтесь. Приглашаю вас в Блог "О шитье": тут есть  специальный раздел для начинающих "Азы швейного мастерства".
Лариса КлепачеваСоветы и подсказки от K-lariss.

В блоге "О шитье..."  есть и  специальных раздел "Карнавальный, танцевальный и сценический костюм", где приведены вариантов простых в исполнений костюмов для детских праздников.

Если вы не можете найти советы по нужному вам костюму, смело задавайте свои вопросы, мы обязательно ответим и поможем!

2 комментария:

  1. Мне очень понравились эти одевалки для медвежонка. У меня мальчик, и я ему такие игры совсем не показывала. А вот этого медвежонка бы с удовольствием дала поиграть. Это ведь не куколки, и ему было бы интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. БабочкаЯночка22 августа 2010 г. в 05:51

    Натали, мы рады, что вам понравились эти одевалки. Кроме них для мальчика ещё многое можно найти в нашем блоге: и солдатиков и кукольный театр с героями сказок. Скоро будут машины, самолеты, роботы. Спасибо, что высказали ваше мнение, теперь мы будем знать в каком направлении продолжать развитие наших тем.

    ОтветитьУдалить

Предыдущие сообщения




Архив блога